Omada Modulo SFP Mini-GBIC Monomodale 1000 Base-Lx LC – SM311LS

19,15

AFFRETTATI! SOLO 5 RIMASTI IN STOCK.
+ -

Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-LX monomodale LC SM311LS

  • Modulo MiniGBIC multi-mode.
  • Compatibile con tutti gli Switch TP-Link JetStream.

Descrizione

I moduli per fibra ottica della serie SM311 sono stati progettati per estendere la distanza di trasferimento dati in connessione agli smart switch gestiti/web. La distanza raggiungibile della LAN può essere di diversi chilometri, anche decine di chilometri. Gli utenti possono scegliere quanti e quali moduli in fibra utilizzare in funzione delle necessità al fine di ridurre i costi.

COD: OMA-SM311LS Categorie: , ,
Navigazione
Chiudere

Il Mio Carrello

Bello vederti qui !

La password verrà inviata al tuo indirizzo email.

I tuoi dati personali verranno usati per supportare la tua esperienza sul nostro sito web, per gestire gli accessi al sito e per tutti gli altri scopi indicati nella nostra privacy policy.

Già un account?

Categorie