Omada SFP Mini-GBIC monomodale bid. 1000 Base-BX10-D LC

26,07

AFFRETTATI! SOLO 5 RIMASTI IN STOCK.
+ -

Modulo SFP Mini-GBIC monomodale bidirezionale 1000BASE-BX10-D LC
SM321A

  • Modulo SFP WDM bidirezionale.
  • Compatibile con tutti gli Switch JetStream TP-Link Omada.
  • Da utilizzare in combinazione con SM321B.

Descrizione

Omada SM321A adotta il più recente standard 1000Base-BX di trasmissione su un singola di fibra, con lunghezze d'onda differenti a seconda della direzione. La rete può essere estesa sino ad una distanza di 10 km con gli switch, i router, i Media Converter Omada, ottenendo un trasferimento dati stabile e ad alta velocità.

 

PACKAGE CONTENTS
Package Contents • SFP Module SM321A
• Installation Guide
CARATTERISTICHE HARDWARE
DDM Yes
SFP-MSA Yes
Hot Swappable Yes
CONVERTITORE MEDIA & MODULO
Standard & protocolli IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Lunghezza d'onda TX: 1550nm / RX: 1310nm
Alimentazione 3.3V
Sicurezza & emissioni FCC, CE
Cabel Single-mode Fiber
Tipo di fibra 9/125 μm Single-mode
Massima lunghezza del cavo 10km
Velocità di trasmissione dati 1.25Gbps
Tipo porta LC/UPC
Ambiente Operating Temperature: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Storage Temperature: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

 

COD: OMA-SM321A Categorie: , ,
Navigazione
Chiudere

Il Mio Carrello

Bello vederti qui !

La password verrà inviata al tuo indirizzo email.

I tuoi dati personali verranno usati per supportare la tua esperienza sul nostro sito web, per gestire gli accessi al sito e per tutti gli altri scopi indicati nella nostra privacy policy.

Già un account?

Categorie